Первый Детский передвижной музыкальный театр в Старобельске нуждается в поддержке!

Первый Детский передвижной музыкальный театр в Старобельске нуждается в поддержке!

Сегодня стартовал проект Mobile music theatre, который команда — Ася Дементьева, Аленка Обрезанова, Юлия Шерстюк и Оксана Имаметдинова, разработали, чтобы воплотить в жизнь мечту детей — ГАСТРОЛИРОВАТЬ со своими музыкальными спектаклями!

Все члены будущего театра учатся в Старобельской школе искусств, занимаются академическим вокалом, играют на фортепиано, скрипке, блокфлейте.

Постоянное заучивание партий и монотонность ушли в сторону! Теперь у детей есть цель и они спешат на свои репетиции! «Мы можем им помочь, закупив оборудование для их передвижного театра, чтобы их услышали не только в Старобельске! Проект получит софинансирование в размере 25 000 грн., если мы соберем 29 600 грн. Верю, что наша идея найдет отклик среди земляков и не только! Дети хотят заниматься высоким искусством и радовать других своим творчеством. Они будут признательны за посильный вклад каждого в их первое предприятие!» - " — отметила Оксана Имаметдинова.

Оставить донейт можно через сайт, на котором Вы подробнее прочитаете о проекте https://gofunded.org/campaigns/mobile-music-theatre/

Просим максимальный репост! Распространение информации для нас тоже большая помощь!

Оксана Имаметдинова


Читайте наші новини на телеграм каналі

14:59
759
Немає коментарів. Ваш буде першим!